Tutti i prodotti
-
pannelli del recinto della maglia
-
Alta sicurezza Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Recinto del collegamento a catena
-
Recinto lavorato del ferro
-
Recinto del recinto per bestiame
-
Recinto fisso del nodo
-
Recinto temporaneo Panel
-
Recinto della palizzata
-
Recinto Gates del metallo
-
tenda della maglia metallica
-
Canile resistente
-
Recinto Post del metallo
Persona di contatto :
Liu
Numero di telefono :
13333085126
parole chiave [ mesh fence panels ] incontro 88 prodotti.
Recinto temporaneo commerciale residenziale Panel 3mm 2m
| tubo della struttura: | 25mm |
|---|---|
| Larghezza: | 2m |
| Colore: | Argenti, grren, giallo |
358 anti prigione Mesh Fencing di Mesh Fence 3-5mm di alta sicurezza di salita
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
costruzione temporanea del collegamento a catena di Panel Hot Galvanized del recinto di 12ft x di 6ft
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| altezza: | 2m |
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |
Barriera di sicurezza temporanea Panels della costruzione 6ft x 10ft
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3mm |
| Color: | Silver,grren,yellow |
Il cane temporaneo della barriera di Panels Construction Site del recinto dello stagno di evento portatile spolverizza rivestito
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Colore: | Argenti, grren, giallo |
| Popolare: | 2 |
Recinto temporaneo galvanizzato all'aperto Panels del metallo della costruzione dell'acciaio 4ft
| Tubo verticale: | 32mm |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |
| Frame Pipe: | 32mm |
3" X 0,5" salita Mesh Fencing High Security 358 Mesh Prison del calibro di X 8 anti
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
recinto temporaneo Panel Garden Galvanized del collegamento a catena del × 12ft di 6ft
| Pacchetto: | Cartone |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50mm |
| Popolare: | 2 |
costruzione temporanea 2m di Panels Galvanized For del recinto di 3mm
| Popolare: | 2 |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50mm |
| Diametro di cavo: | 3mm |

