Tutti i prodotti
-
pannelli del recinto della maglia
-
Alta sicurezza Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Recinto del collegamento a catena
-
Recinto lavorato del ferro
-
Recinto del recinto per bestiame
-
Recinto fisso del nodo
-
Recinto temporaneo Panel
-
Recinto della palizzata
-
Recinto Gates del metallo
-
tenda della maglia metallica
-
Canile resistente
-
Recinto Post del metallo
Persona di contatto :
Liu
Numero di telefono :
13333085126
parole chiave [ mesh fence panels ] incontro 88 prodotti.
Svezzi il recinto 1.0-6.0mm del collegamento a catena con il PVC galvanizzato di spaziatura delle poste 10ft del quadrato
| Dimensione della posta: | 2.5in |
|---|---|
| Colore: | D'argento, verde |
| Rivestimento: | PVC, Galavnized |
Il campo di football americano ha galvanizzato il recinto d'acciaio del collegamento a catena
| Calibro: | 9 |
|---|---|
| Accessori: | Recinto del collegamento a catena |
| Installazione: | DIY |
calibro 2" del recinto galvanizzato collegamento a catena 9 di 10ft con 50ft lunghezza e montaggi
| Tipo di collegamento: | Svezzi |
|---|---|
| Gioco della posta: | 10ft |
| Colore: | D'argento, verde |
Il PVC di Mesh Galvanized del collegamento a catena del ciclone ha ricoperto 50x50mm 2.5in
| Dimensione della posta: | 2.5in |
|---|---|
| Installazione: | DIY |
| Calibro: | 9 |
La immersione calda ha galvanizzato il recinto fisso 4ft del nodo dei cervi 5ft 6ft 7ft 8ft
| Numero dei fili: | 4 |
|---|---|
| Lunghezza: | 50ft |
| Stile: | Nodo fisso |
la recinzione galvanizzata resistente del collegamento a catena di 50ft svezza il rivestimento della polvere
| Material: | Metal |
|---|---|
| Colore: | D'argento, verde |
| Lunghezza: | 50ft |
Cavo fisso ad alta resistenza del nodo del ferro del metallo che recinta 50ft per l'azienda agricola del cavallo
| Lunghezza: | 50ft |
|---|---|
| Cavo verticale: | 2in x 4in |
| colore: | Naturale |
I recinti del recinto per bestiame del bestiame del metallo recinto per bestiame di 12ft x di 5ft convogliano la recinzione per il bestiame dei cavalli
| Installazione: | Facile |
|---|---|
| Progettazione: | Tradizionale |
| Peso: | 50 libbre |
La terra dell'agricoltura ha riparato il recinto dei cervi del nodo
| Stile: | Nodo fisso |
|---|---|
| Garanzia: | 10 anni |
| Rivestimento: | Galvanizzato |
Cavo fisso ad alta resistenza di legno del nodo che recinta per ad alta resistenza del bestiame galvanizzato
| Altezza: | 4ft-12ft |
|---|---|
| colore: | Naturale |
| Numero dei cavi verticali: | 4 |

