Tutti i prodotti
-
pannelli del recinto della maglia
-
Alta sicurezza Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Recinto del collegamento a catena
-
Recinto lavorato del ferro
-
Recinto del recinto per bestiame
-
Recinto fisso del nodo
-
Recinto temporaneo Panel
-
Recinto della palizzata
-
Recinto Gates del metallo
-
tenda della maglia metallica
-
Canile resistente
-
Recinto Post del metallo
Persona di contatto :
Liu
Numero di telefono :
13333085126
parole chiave [ mesh fence panels ] incontro 88 prodotti.
Allevamento di pecore fisso galvanizzato di For Cattle Horse del recinto del nodo rurale
| Numero dei cavi orizzontali: | 4 |
|---|---|
| Garanzia: | 10 anni |
| Numero dei fili: | 4 |
Il PVC ha ricoperto la decorazione moderna del giardino del recinto 2000-3000mm del ferro battuto residenziale
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, saldati |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, galvanized+polyester ha ricoperto, caldo immerso galvanizza |
| MATERIALE DELLA STRUTTURA: | Metallo |
2" resistente X 2" calibro del recinto 9 del collegamento a catena ha galvanizzato 50ft x 8ft Diamond Wire Mesh
| Tipo della posta: | Quadrato |
|---|---|
| Rivestimento: | PVC, Galavnized |
| Colore: | D'argento, verde |
il campo del pascolo dell'agricoltura di 1.8m ha riparato il recinto ad alta resistenza del nodo
| Numero dei fili: | 4 |
|---|---|
| Lunghezza: | 50ft |
| Garanzia: | 10 anni |
Rete metallica fissa galvanizzata dei cervi del recinto di filo metallico del nodo della immersione calda 8ft
| Materiale: | Legno |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Cavo orizzontale: | 2in x 4in |
Caldo fisso ad alta resistenza di Grassland Deer Farm del recinto del nodo immerso galvanizzato
| Rivestimento: | Galvanizzato |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Cavo alto & basso: | 2in x 4in |
6ft x 10ft fuori di grande di supplemento saldato canile resistente del cavo
| Tipo della porta: | Fermo |
|---|---|
| Pieghevole: | Nessun |
| Garanzia: | 1 anno |
Funzionamenti resistente nero 4ft x 4ft x 6ft del canile fuori della rete metallica saldata
| Numero delle porte: | 1 |
|---|---|
| Dimensione: | Grande |
| Tipo della porta: | Fermo |

