Tutti i prodotti
-
pannelli del recinto della maglia
-
Alta sicurezza Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Recinto del collegamento a catena
-
Recinto lavorato del ferro
-
Recinto del recinto per bestiame
-
Recinto fisso del nodo
-
Recinto temporaneo Panel
-
Recinto della palizzata
-
Recinto Gates del metallo
-
tenda della maglia metallica
-
Canile resistente
-
Recinto Post del metallo
Persona di contatto :
Liu
Numero di telefono :
13333085126
parole chiave [ mesh fence panels ] incontro 88 prodotti.
2400mm x 2100mm hanno galvanizzato il recinto temporaneo d'acciaio Panel 2mm
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3mm |
| Tubo verticale: | 32mm |
Il PVC ha ricoperto il recinto galvanizzato del confine del giardino di recinzione di sicurezza del fascio di V 2.5m
| Mesh Size: | 50mm x 200mm |
|---|---|
| Larghezza: | 2.5m |
| Colore: | Verde, Nero, Bianco |
Cavo commerciale Mesh Interlink Wire Fences del ciclone del metallo del PVC di Mesh Fence Galvanized del cavo della catena da 5 piedi
| Lunghezza: | 50ft |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Tipo di collegamento: | Svezzi |
Recinzione galvanizzata della maglia del collegamento a catena
| Rivestimento: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Dimensione della posta: | 2.5in |
| montaggi: | Sì |
Rivestimento quadrato del PVC del calibro della posta 9 di Mesh Fencing 10ft della catena del giardino
| Colore: | D'argento, verde |
|---|---|
| Tipo della posta: | Quadrato |
| Installazione: | DIY |
Recinto temporaneo galvanizzato immerso caldo Panel 50x50mm 6ft x 10ft
| Tipo del metallo: | Tubo d'acciaio |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Rivestimento della polvere |
| Uso: | Recinto di sport, recinto della costruzione, |
il PVC di 6ft 50ft Diamond Mesh Fence ha ricoperto il calibro della maglia 9 del collegamento a catena di gi
| Coating: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Calibro: | 9 |
| Mesh Size: | 2in |
rivestimento ricoprente d'acciaio 2.4m di 4mm V Mesh Panel Fencing With Powder 2.5m
| montaggi: | Poste, sostegni, morsetti, bulloni |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4mm |
| Nome: | V Mesh Security |
Giardino saldato 4mm della casa del PVC del cavo V Mesh Security Fencing 2.5m
| Rivestimento: | Galvanizzato, spolverizzi il rivestimento |
|---|---|
| Posta: | 60mm |
| Trattamento di superficie: | Polvere ricoperta |
V galvanizzata Mesh Security Fencing 50mm x 200mm 2.5m 4mm
| Rivestimento: | Galvanizzato |
|---|---|
| Posta: | 60mm |
| Diametro di cavo: | 4mm |

