Tutti i prodotti
-
pannelli del recinto della maglia
-
Alta sicurezza Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Recinto del collegamento a catena
-
Recinto lavorato del ferro
-
Recinto del recinto per bestiame
-
Recinto fisso del nodo
-
Recinto temporaneo Panel
-
Recinto della palizzata
-
Recinto Gates del metallo
-
tenda della maglia metallica
-
Canile resistente
-
Recinto Post del metallo
Persona di contatto :
Liu
Numero di telefono :
13333085126
parole chiave [ mesh fence panels ] incontro 88 prodotti.
Sicurezza rivestita Mesh Fencing Panels del giardino polvere/del PVC
| Colore: | Verde, Nero, Bianco |
|---|---|
| Peso: | 25kg/panel |
| Applicazione: | Recinzione di alta sicurezza |
L'anti salita di 358 Mesh High Security Mesh Fence ha saldato il cavo Mesh Fencing Panels
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
Alta sicurezza saldata di 358 Mesh Fencing Panels Anti Climb
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
Anti taglio galvanizzato 358 Mesh Fencing Panels di anti furto
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
Temporaneo galvanizzato all'aperto della costruzione smontabile di Mesh Fence Panels 3mm
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |
|---|---|
| Tubo orizzontale: | 32mm |
| Tubo verticale: | 32mm |
8'' X 10'' Pannelli Recinzione Mesh Costruzione Temporanea 32mm
| Tubo orizzontale: | 32mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza: | 2m |
Pannelli di recinzione in rete temporanea rivestiti a polvere 6 piedi x 10 piedi giallo verde rosso portatile per eventi comunitari
| Horizontal Pipe: | 32mm |
|---|---|
| Popolare: | 2 |
| Diametro di cavo: | 3mm |
caldo di 1800x2100mm Mesh Fence Panels Temporary Construction immerso ha galvanizzato
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Horizontal Pipe: | 32mm |
| altezza: | 2m |
Costruzione temporanea galvanizzata calda di Mesh Fence Panels Mobile Outdoor
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Tubo verticale: | 32mm |
| Mesh Size: | 50x50mm |
Costruzione Mesh Fence Panels temporaneo del collegamento a catena
| Spessore: | 2mm |
|---|---|
| Tubo verticale: | 16MM |
| altezza: | 2m |

