Tutti i prodotti
-
pannelli del recinto della maglia
-
Alta sicurezza Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Recinto del collegamento a catena
-
Recinto lavorato del ferro
-
Recinto del recinto per bestiame
-
Recinto fisso del nodo
-
Recinto temporaneo Panel
-
Recinto della palizzata
-
Recinto Gates del metallo
-
tenda della maglia metallica
-
Canile resistente
-
Recinto Post del metallo
Persona di contatto :
Liu
Numero di telefono :
13333085126
parole chiave [ mesh fence panels ] incontro 88 prodotti.
3D V saldata Curvy Mesh Security Fencing Galvanized 4mm
| montaggi: | Poste, sostegni, morsetti, bulloni |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Nome: | V Mesh Security |
Bordo Mesh Security Fencing Anti Climb del giardino del cortile
| Applicazione: | Recinzione di alta sicurezza |
|---|---|
| montaggi: | Poste, sostegni, morsetti, bulloni |
| Rivestimento: | Galvanizzato |
Sicurezza di Mesh Panels Anti Climb High di sicurezza del metallo 358 dell'aeroporto
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
Il PVC d'acciaio galvanizzato di Mesh Security Fencing del metallo ha ricoperto 3D che piega l'azienda agricola curva del giardino
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, galvanizzato |
| MATERIALE DELLA STRUTTURA: | Metallo, ferro o acciaio |
Anti giardino verde del ferro di Mesh Panels High Security Galvanized 358 di salita di Clearvu
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
Trattamento di superficie di Mesh Safety Fencing Powder Coated del filo di acciaio
| Trattamento di superficie: | Polvere ricoperta |
|---|---|
| altezza: | 2.4m |
| Colore: | Verde, Nero, Bianco |
4mm V Mesh Security Fencing colore bianco di 200mm x di 50mm
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Trattamento di superficie: | Polvere ricoperta |
Recinzione di sicurezza in rete saldata 3D con rivestimento in PVC zincato
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| altezza: | 2.4m |
| montaggi: | Poste, sostegni, morsetti, bulloni |
Il PVC del recinto del collegamento a catena del giardino ha ricoperto il vinile verde galvanizzato ricoperto
| Lunghezza: | 50ft |
|---|---|
| Colore: | D'argento, verde |
| Larghezza: | 6ft |
Recinto fisso galvanizzato ad alta resistenza Metal Iron del bestiame del nodo
| Numero dei fili: | 4 |
|---|---|
| Cavo orizzontale: | 2in x 4in |
| Calibro: | 12,5 |

