Tutti i prodotti
-
pannelli del recinto della maglia
-
Alta sicurezza Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Recinto del collegamento a catena
-
Recinto lavorato del ferro
-
Recinto del recinto per bestiame
-
Recinto fisso del nodo
-
Recinto temporaneo Panel
-
Recinto della palizzata
-
Recinto Gates del metallo
-
tenda della maglia metallica
-
Canile resistente
-
Recinto Post del metallo
Persona di contatto :
Liu
Numero di telefono :
13333085126
parole chiave [ mesh fence panels ] incontro 88 prodotti.
recinto temporaneo 2m del collegamento a catena di 2mm 2 volte galvanizzate
| Tubo orizzontale: | 32mm |
|---|---|
| Tubo verticale: | 32mm |
| Popolare: | 2 |
La polvere di alta sicurezza ha ricoperto l'anti recinto di salita 358
| Nome di prodotto: | Il bene durevole ha saldato l'anti cavo Mesh Fence For Sale di alta sicurezza di salita 358 |
|---|---|
| Rifinitura della struttura: | Spolverizzi ricoperto, PVC ha ricoperto, non rivestito, spolverizzano rivestito o caldo immerso galv |
| Tipo: | Recintando, & del traliccio; Portoni, recinto di alta sicurezza |
Recinto temporaneo galvanizzato Chain Link 16mm 50x50mm
| tubo della struttura: | 25mm |
|---|---|
| Tubo verticale: | 16MM |
| Peso: | 25kg |
Poste 50mm x 200mm dell'acciaio 3D V Mesh Security Fencing 4mm 60mm
| Larghezza: | 2.5m |
|---|---|
| montaggi: | Poste, sostegni, morsetti, bulloni |
| Colore: | Verde, Nero, Bianco |
Il PVC di gomma ha ricoperto il recinto Farm Steel Wire Mesh Fencing del collegamento a catena
| Dimensione della posta: | 2.5in |
|---|---|
| Tipo di collegamento: | Svezzi |
| Accessori: | Recinto del collegamento a catena |
V galvanizzata 4mm Mesh Security Fencing 3000mm 2500mm
| altezza: | 2.4m |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4mm |
| Colore: | Verde, Nero, Bianco |
La V all'aperto domestica Mesh Security Fencing Decorative 3D ha curvato il cavo saldato Mesh Garden
| Rivestimento: | Galvanizzato, spolverizzi il rivestimento |
|---|---|
| Durata della vita: | 20-30 anni |
| Diametro di cavo: | 4mm |
altezza di 200mm x di 50mm V Mesh Security Fencing Outdoor 2.4m
| Nome: | V Mesh Security |
|---|---|
| altezza: | 2.4m |
| Diametro di cavo: | 4mm |
alta sicurezza di larghezza di 2.5m che recinta le maglie 50mm x 200mm di V
| Colore: | Verde, Nero, Bianco |
|---|---|
| Peso: | 25kg/panel |
| Garanzia: | 5 anni |

